Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как продать дом

Ильдар, г. Омск
Ильдар Россия, г. Омск
09.04.2015 в 09:29
номер вопроса №6536645
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 09:31
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Имеют право на долю своего родителя.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ильдар Россия, г. Омск
    09.04.2015 в 09:29
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право на наследство внуки если ихней отец умер 25 лет назад, при этом есть две сестры отца?
читать ответы (1)
Имеют ли право на наследство дети от первого брака на дом купленный в этом первом браке, но потом есть жена и сын от
читать ответы (1)
Имеют ли право на наследство дети от первого брака мужа на имущество нажитое во втором браке, даже если оно записно на
читать ответы (1)
Имеют ли право на наследство остальные 2 наследника если один на себя оформил приватизацию?
читать ответы (1)
Имеют ли право на наследство незаконорожденные дети, и как узнать есть ли наследство за границец на твое имя?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение