Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Белгород
09.04.2015 08:55
Россия, г. Белгород | Вопросов: 3

Он просто ее удочерил.. или же лишить его отцовских прав!

Кто может помочь в написании иска по анулированию отца из свидетельства о рождении. Он просто ее удочерил.. или же лишить его отцовских прав! Алименты он не платит не работает, алкашом стал и тем более его уже лишили прав родительских на его второго ребенка от второй жены.. помогите.

номер вопроса №6536656
прочитан 5 раз
Он просто ее удочерил.. или же лишить его отцовских прав!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    09.04.2015 09:10

    Здравствуйте. Это невозможно. Можно только лишить его родительских прав (ст. 69 СК РФ) в судебном порядке

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5498
ответов: 15988
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 887
ответов: 1692
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1052
ответов: 2312
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11