Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 843 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаШевченко Ольга ПавловнаПетров Владимир АнатольевичБерезин Дмитрий АлександровичХачецуков Юрий МуратовичИсаев Роман  СергеевичШмаков Алексей АлександровичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Хабаровск
09.04.2015 09:07
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Я взял отношение в другую часть. После атестационной комисии (где мне вынесли

нсс) все подписали пустили документы в ход. Затем начальство стало меня стращать что уволят. Посадили меня на казарменое роложения. Ссылаются на то что если я уйду с части мне сделают выговор за все что угодно и уволят.

номер вопроса №6536682
прочитан 4 разa
Я взял отношение в другую часть. После атестационной комисии (где мне вынесли

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Миндзар Федор Васильевич
•на сайте
Миндзар Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3341
ответов: 11938
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6696
ответов: 28823
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 2188
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5549
ответов: 19019
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Хабаровск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос