Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Роман, г. Иркутск
Роман
09.04.2015 в 08:59
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

При сносе дома приватизированная квартира

При сносе дома с приватизированной квартирой, выдана новая по договору соцнайма. Можно ли его поменть на договор мены?

Ответить
номер вопроса №6536685
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! да, возможно согласно ЖК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение