Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роза, г. Ижевск
09.04.2015 09:05
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Как подготовиться к суду.

номер вопроса №6536700
прочитан 18 раз
Как подготовиться к суду.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    09.04.2015 09:10
    отредактирован
    09.04.2015 09:11

    Получите копии искового заявления и всех прилагаемых к нему материалов. Изучите их. Изучите законодательство в области спорных правоотношений. Подготовьте возражения на иск. Подготовьте доказательства в обоснование Вашей позиции. А еще проще - обратитесь за помощью к адвокату.

    Извините, у Вас уголовное дело. Просмотрел.

    Совет по адвокату - однозначно остается в силе. Ищите свидетелей, подтверждающих Ваши доводы и невиновность.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6662
ответов: 17324
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8120
ответов: 41775
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13728
ответов: 39001
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11