Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне нужна помощь юриста в составлении заявления в связи с поступившими мне угрозами избиения.

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
09.04.2015 в 09:01
номер вопроса №6536703
прочитан 46 раз
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    09.04.2015 09:04
    отзывов: 4 197

    Здравствуйте. Необходимо обращаться в полицию.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 09:28
    отзывов: 22 493 Личная консультация

    Владимир, в принципе Вы можете и сами составить такое заявление. Но если есть нужда, чтобы именно юрист составил, то пожалуйста, контакты внизу.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.04.2015 12:44
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Обращайтесь в личку.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна помощь юриста в Сыктывкаре в судебном споре с военкоматом. И хотелбы узнать шансы выйграть суд. я крымчанин в прошлом
читать ответы (1)
Нужна помощь Юриста, в составлении Иска в суд на должника, по долговой расписке!
читать ответы (1)
Нужна помощь юриста в Челябинске в составлении искового заявления в гражданское судопроизводство по возмещению материального
читать ответы (1)
Мне нужна помощь в составлении искового заявления к Триколор тв по поводу лишения доступа к бесплатным федеральным каналам
читать ответы (1)
Мне нужна помощь в составлении искового заявления в мировой суд, по статье 115 укрф и взыскания материального ущерба (какую
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение