Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Путевой лист организации

Екатерина, г. Дубна
Екатерина Россия, г. Дубна
09.04.2015 в 09:06

Могу ли я как диспетчер выписывать путевой лист на легковые автомобили специалистам организации на 1 месяц?

Организация сх направления.

номер вопроса №6536710
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 09:14
    отзывов: 119 701 Личная консультация

    Добрый день! нет, это может сделать только механник.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я управлять автомобилем без путевого листа, ссылаясь на доверенность оформленную у нотариуса? Спасибо.
читать ответы (1)
Могу ли я составить претензию в адрес сбербанка на перерасчет суммыв др организацию и отправить на эл почту и какой адрес
читать ответы (1)
Могу ли я подать исковое заявление в суд на отдел кадров медицинской организации в связи с тем, что меня своевременно не
читать ответы (1)
Могу ли я работать трактористом меня лишили прав на легковом автомобиле в данное время срок закончился но права я ещё не
читать ответы (1)
Могу ли я как то открыть больничный лист без прикрепления к поликлинике? Живу в Рязани у друга. Прописка и полис -
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение