|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8571
юрист
222478
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Челябинск
Татьяна
09.04.2015 в 13:09
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Оценка стоимости

Виновник пожара - Татьяна, г. Челябинск

Сосед на 3 этаже поджег квартиру (так сказал сам). Мы вызвали пожарных, пожар потушили, но квартиры на 2 и 1 этажах залило. Наши дальнейшие действия? Как ущерб взыскать с виновника пожара?

номер вопроса №6536712
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Оценка стоимости, Дальнейшие действия, Восстановительный ремонт,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 943 | ответов: 9 246

    В судебном порядке после оценки стоимости восстановительного ремонта.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы