Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 177 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичКозак Леонид ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичФёдорова Ольга АнатольевнаСарайчук Анна АнатольевнаУсманов Ринат МаратовичБуланкин Максим НиколаевичСушков Максим Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новосибирск
09.04.2015 09:02
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 28

Наши сотрудники работают в разных регионах РФ. Наши сотрудники получают заработную плату

Наши сотрудники работают в разных регионах РФ.

Наши сотрудники получают заработную плату, которая состоит из минимального размера труда, установленного в регионе деятельности плюс районный коэффициент и северная процентная надбавка. Является ли это нарушением налогового законодательства. В период данный мы не можем пока повысить размер оплаты труда.

Финансовый директор головной организации утверждает, что существует отраслевые и межотраслевые соглашение по оплате труда по профессиям, размеры оплаты труда намного выше МРОТ и нужно именно из этих показателей исходить составляя штатное расписание. Помогите найти истину. На какие документы можно сослаться, чтобы отстоять свое право перед налоговой.

номер вопроса №6536717
прочитан 5 раз
Наши сотрудники работают в разных регионах РФ. Наши сотрудники получают заработную плату

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1896 | ответов: 6629
    09.04.2015 10:03

    Обратитесь на очную консультацию к юристу, вопрос здесь не обсудить, много вопросов к Вам возникает.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3972
ответов: 14594
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 324
ответов: 994
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 57
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Новосибирск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос