Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 057 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичАнохина Наталия ЛьвовнаБельдяева Наталья АлександровнаКривонос Ольга СергеевнаМедунов Сергей КонстантиновичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБулатова Ирина ДмитриевнаЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Александрович, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 7

В одной из школ Иркутска, хотят поставить турникет. Классный руководитель

, заставляет сдать определенную сумму денег на карточку. Которая осуществляет пропускной режим. Решением об установки турникета было принято Родительским комитетом. Ведь школа должна осуществить беспрепятственный вход и выход учащихся, а учителя говорят, если вы не сдадите деньги на карточку, что вас в школу не пустят!!!. На сколько законно сбор денежных средств на данную карточку???

номер вопроса №6536737
прочитан 20 раз
В одной из школ Иркутска, хотят поставить турникет. Классный руководитель

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    09.04.2015 09:52

    Сбор денежных средств не основан на законе. Руководство школы обязано обеспечить доступ учащегося и его законных представителей.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3606
ответов: 13218
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6310
ответов: 22183
Консультация
Берсенёв Сергей Васильевич
•на сайте
Берсенёв С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2886
ответов: 7335
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 4563
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Образование"юристы из города Иркутск по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос