Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Егорович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Как мне решить этот вопрос?

Я обратился в суд по поводу принудительного включения дополнительной услуги в мой Единый платёжный документ (ст.16.3 Закона о защите прав потребителя). Есть решение суда от 2005 г., согласно которому эта услуга должна предоставляться мне без как-либо условий. Получен отказ в исковых требований, на основании того, что есть решение собрания жильцов.

В аппиляции в Мосгорсуд получен отказ. Срок аппиляции в Верховный суд прошёл, да и нет надежды.

Как мне решить этот вопрос? Помогите пожалуйста.

номер вопроса №6536744
прочитан 8 раз
Как мне решить этот вопрос?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    09.04.2015 09:21

    Надо смотреть документы, решение 2005 года, последнее решение и понять о чём идёт речь.

    Из тех абстрактных формулировок, которые Вы озвучили, понять ничего нельзя.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Жуйкова Оксана Дмитриевна
•на сайте
Жуйкова О. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 485
ответов: 1724
Консультация
Тримасова Екатерина Юрьевна
•на сайте
Тримасова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 206
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23418
ответов: 94820
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1192
ответов: 3069
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11