Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 404

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Анапа
09.04.2015 09:08
Россия, г. Анапа | Вопросов: 1

Моя девушка почти 2 дня работала администратором игрового подпольного онлайн казино.

Вчера их заведение посетила полиция. В общем составили протокол как свидетеля. Не знаю детали что и как там в протоколе. Она с Украины законодательства РФ особо не знает, на днях сказали что вызовут к следователю. Что ей угрожает и что нужно делать?

номер вопроса №6536775
прочитан 5 раз
Моя девушка почти 2 дня работала администратором игрового подпольного онлайн казино.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95147 | ответов: 282267
    09.04.2015 09:11

    Добрый день! ничего, максимум пройдет как свидетель по делу.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20380
ответов: 58398
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 795
ответов: 3215
Консультация
Монченко Анна Викторовна
•на сайте
Монченко А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 158
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4186
ответов: 12679
Консультация
юристы из города Анапаюристы по теме "Прочее"юристы из города Анапа по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос