Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 646

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Ставрополь
09.04.2015 09:14
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

Уволен в запас, имею квартиру по соц найму (приватизация в процессе)

, могу ли я сдать квартиру и получить субсидию на покупку жилья?

номер вопроса №6536809
прочитан 22 разa
Уволен в запас, имею квартиру по соц найму (приватизация в процессе)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    09.04.2015 09:52

    Добрый день!

    Социальная выплата в денежном выражении предоставляется только тем военнослужащим, гражданам (уволенным в запас) РФ, кто будет признан нуждающимся в жилье или его улучшении, в установленном законом порядке (ст.51 ЖК РФ).

Похожие вопросы:

Задать вопрос