Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уволен в запас, имею квартиру по соц найму (приватизация в процессе),

Виталий, г. Ставрополь
Виталий Россия, г. Ставрополь
09.04.2015 в 09:14
номер вопроса №6536809
прочитан 23 разa
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    09.04.2015 09:52
    отзывов: 3 939 Личная консультация

    Добрый день!

    Социальная выплата в денежном выражении предоставляется только тем военнослужащим, гражданам (уволенным в запас) РФ, кто будет признан нуждающимся в жилье или его улучшении, в установленном законом порядке (ст.51 ЖК РФ).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею 1/2 доли в 2 комнатной квартире, порядок пользования судом установлен. Вопрос: могу ли я сдать свою комнату, без
читать ответы (1)
Могу ли я взять кредит, ипотеку или займ на покупку жилья под материнский капитал? Но с мужем мы в процессе развода!
читать ответы (1)
Могу ли я встать на очередь на субсидии для покупки жилья, если до этого у меня была квартира приватизированная и продана
читать ответы (1)
Мой отец бывший военный и ушел из армии в 1991 г в этом же году он встал на очередь по улучшению жилплощади. Но на
читать ответы (1)
Могу ли я подать документы и получить субсидию при оплате за ЖКХ если я являюсь собственником данной квартиры но я в ней
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение