Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Регина, г. Красновишерск
Регина
09.04.2015 в 09:12
Россия, г. Красновишерск | Вопросов: 0

Мужу выписали штраф за тахограф у нас частный КАМАЗ на междугородних рейсов нет.

Мужу выписали штраф за тахограф у нас частный КАМАЗ на междугородних рейсов нет. Как быть. В протоколе он написал что не согласен.

номер вопроса №6536817
прочитан 109 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! обжалуйте постановление ШИБДД в суд согласно ст.30.1. -30.3. КоАП РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение