Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 676

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сталина, г. Новокузнецк
09.04.2015 09:14
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста суммируются ли срок лишения прав по ст. 12.24 ч.1 и ст.

Скажите пожалуйста суммируются ли срок лишения прав по ст.12.24 ч.1 и ст.12.27 ч.2. одновременно?

номер вопроса №6536834
прочитан 103 разa
Скажите пожалуйста суммируются ли срок лишения прав по ст. 12.24 ч.1 и ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Похожие вопросы:

Задать вопрос