Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сталина, г. Новокузнецк
09.04.2015 09:14
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста суммируются ли срок лишения прав по статья 12.24 часть 1 и статья 12.27 часть 2.

одновременно?

номер вопроса №6536834
прочитан 104 разa
Скажите пожалуйста суммируются ли срок лишения прав по статья 12.24 часть 1 и статья 12.27 часть 2.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Хоружий Иосиф Иванович
•на сайте
Хоружий И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 597
ответов: 1480
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20311
ответов: 61929
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1941
ответов: 5997
Консультация
Большаков Валерий Иванович
•на сайте
Большаков В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3283
ответов: 13465
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11