Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сталина, г. Новокузнецк
Сталина
09.04.2015 в 09:14
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста суммируются ли срок лишения прав по статья 12.24 часть 1 и статья 12.27 часть 2.

Скажите пожалуйста суммируются ли срок лишения прав по статья 12.24 часть 1 и статья 12.27 часть 2. одновременно?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6536834
прочитан 120 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 648 | ответов: 327 462

    Добрый день! да, суммируется согласно ст.32.7. КоАП РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение