Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что может предпринять банк за отсутствие КАСКО?

Константин Валерьевич, г. Красноярск
Константин Валерьевич Россия, г. Красноярск
09.04.2015 в 09:15

В автокредитном договоре со сбербанком не прописаны штрафные санкции за отсутствие пролонгированного договора КАСКО. Что может предпринять банк за отсутствие КАСКО? Выплаты по кредиту провожу регулярно без задержек.

номер вопроса №6536839
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Сочи
    09.04.2015 09:17
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый день. банк может просто расторгнуть договор или применить статью 395 гк рф как неисполнение обязательств по договору

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    09.04.2015 в 09:15
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если в договоре поставки не прописаны штрафные санкции, то можно ли в претензии к покупателю помимо основного долга
читать ответы (1)
Что может предпринять банк за неуплату долга по кредитке.
читать ответы (1)
Если в договоре на выдачу кредита (работника с организацией) не прописаны штрафные санкции за просрочку выплаты по кредиту
читать ответы (1)
В нашей компании, со временем сильно ужесточили штрафные санкции. Штрафы есть абсолютно за все. За форму одежды, цвет
читать ответы (1)
Что может предпринять банк, если я брала в кредит 1800 грн и уже более полтора года не выплачиваю. Они звонили и сказали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение