Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 095Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Железнодорожный
09.04.2015 09:16
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 1

У меня квартира в собственности, но часть стоимости я гасила материнским капиталом

, пенсионный обязывает делить на на всех членов семьи по 1/4 на мужа, 1/4 на меня, 1/4 дочь (5 лет), 1/4 сыну (14 лет). Вчера подала в единое окно гос реестра соглашение о разделении долей в 4-х экз. какие документы к соглашениям я должна подложить. И еще они требуют что бы сын что то подписывал так как он имеет паспорт, но если он является не совершеннолетний и мы его представители что он должен подписывать подскажите пожалуйста. Моя почта Hana_dimka@mail.ru

номер вопроса №6536847
прочитан 1 раз
У меня квартира в собственности, но часть стоимости я гасила материнским капиталом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2710 | ответов: 13448
    09.04.2015 09:20

    Вы являетесь законным представителем своего несовершеннолетнего сына...

    Поэтому, ссылаясь на паспортные данные в соглашении должны расписаться рядом с подписью сына.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1593
ответов: 5557
Консультация
Краковский Александр Константинович
•на сайте
Краковский А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 463
ответов: 1987
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6333
ответов: 22225
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2977
ответов: 8636
Консультация
юристы из города Железнодорожныйюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Железнодорожный по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос