Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ГАЛИНА, г. Новый Уренгой
09.04.2015 09:16
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 22

Это узнала через месяц. Почему меня не довели до сведения?

Мне был вынесен выговор 24.12.14. Сняты прмия за 4 квартал и по итогам года. Подала в суд В иске отказали. Я не согласна. Готовлю апелляцию. Хочу най ти такие ошибки руководителей, с помощью которых я смогу победить. Проступок мой от 28.11.14. До 24.12.14.мне никто не говорил ничего. После праздников я запросила копии документов по которым вынесено взыскание. Оказывается, есть служеб. Записки, заключение комиссии. Это узнала через месяц. Почему меня не довели до сведения? До сих пор не знаю на какую тему надо было писать объяснительную. Не знаю в чем конкретно меня обвиняют. Без разрешения рылись в моем журнале. Боюсь что положат наркотики туда. Есть основания так думать. Все вещи лежат в открытых шкафах. Что еще можно найти? Не была учтена тяжесть проступка. Я работаю честно. Судья сама нарушает закон. Уже 15 дней прошло.. Решение суда не выдано.

номер вопроса №6536861
прочитан 17 раз
Это узнала через месяц. Почему меня не довели до сведения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мухаметзянова Ирина Владимировна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 233 | ответов: 643
    09.04.2015 09:52

    Чтобы грамотно отстаивать Ваши интересы надо документы посмотреть (иск, приказы, акты, решение суда), только тогда можно написать мотивированную апелляционную жалобу.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

10 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19617
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1434
ответов: 2854
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11