Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 080 343
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Евгения, г. Пермь
09.04.2015 09:17
Россия, г. Пермь | Вопросов: 59

Выдача аванса - Евгения, г. Пермь

Скажите пожалуйста. Какое процентное соотношение при выдаче аванса, если заработная плата около 30 т.р.

номер вопроса №6536869
прочитан 9 раз
Выдача аванса - Евгения, г. Пермь

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 834 | ответов: 2 703

    добрый день. в тк рф говорится о зп 2 раза в месяц

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы