Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Новосибирск
09.04.2015 09:19
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

Штраф я не оплатил. Как и кому обратится и получится ли взять отсрочку.

Решил обратится к вам. Подскажите пожалуйста в моей ситуации. У меня приговор (постановления в ступил в законную силу 5 сентября 2014 года по статье Ч.1 ст 12.26 штраф 30 тыс рублей. Штраф я не оплатил. Как и кому обратится и получится ли взять отсрочку. Я знаю и уверен у вас богатый жизненный опыт и есть фишки как решить такой вопрос.

номер вопроса №6536871
прочитан 10 раз
Штраф я не оплатил. Как и кому обратится и получится ли взять отсрочку.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мухаметзянова Ирина Владимировна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 233 | ответов: 643
    09.04.2015 09:46

    Обращайтесь к лицу, вынесшему постановление с заявлением об рассрочке с указанием уважительных причин. К сведению, за пропуск срока уплаты штрафа более чем на 60 дней его могут удвоить.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11