Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заключение и подписание договоров

Дарья Сергеевна, г. Владивосток
Дарья Сергеевна Россия, г. Владивосток
09.04.2015 в 09:18

Пожалуйста..

При подписании договора с приложениями... нудно ли проставлять печати обеими сторонами в самих приложениях?

номер вопроса №6536876
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Мухаметзянова Ирина Владимировна
    Юрист Россия, г. Уфа
    Мухаметзянова Ирина Владимировна
    09.04.2015 09:24
    отзывов: 236

    По закону печати вообще не являются необходимыми реквизитами договоров, главное подписи руководителей. Но если в договорах есть приложения, то лучше их подписать обеими сторонами (ну и печать поставить), чтобы в случае возникновения спора было видно, что стороны были в курсе их содержания.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Покровка
    09.04.2015 09:45
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    маслом каши не испортишь,проставляйте

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, при заключении договора с управляющей компанией кто со стороны собственников жилья подписывает этот договор?
читать ответы (1)
Могу ли я,при подписании договора с управляющей компанией, попросить внести пункт в договор, в котором будет говориться
читать ответы (1)
Вопрос следующий: При подписании договора с ФЛ один экземпля договора подписан с обеих сторон, а второй (тот, который
читать ответы (1)
При получении гражданства РФ, могу ли я сдать паспорт РК в самом Казахстане, а не в России в Консульстве РК?
читать ответы (1)
С ЖСК подписан договор с разногласиями по оплате пая, которые будут решаться в суде. Мною уплачена сумма не вызывающая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение