Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я вступить в права наследства если похороны за счёт государства квартира приватизирована.

Рита, г. Иваново
Рита Россия, г. Иваново
Рейтинг:  0 0 место
09.04.2015 в 09:21
номер вопроса №6536879
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день. Можете, если являетесь наследником по закону, либо наследником по завещанию

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 09:29
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При капитальном ремонте многоквартирного дома меняют ли батареи и за чей счет, квартира приватизирована.
читать ответы (1)
Я живу в двухкомнатной квартире вместе с родителями, мужем и двумя детьми, квартира приватизирована по долям на меня, родителей и детей
читать ответы (1)
Нужно ли платить за ремонт прорвавшей коллекторной трубы в квартире гупу, если квартира приватизирована, а собственник является ребенком войны?
читать ответы (1)
Я пенсионерка, ветеран труда, 55 лет, прописана в квартире вместе с сыном, квартира приватизирована только на меня. Пришло извещение на налог, надо ли его оплачивать.
читать ответы (1)
Ситуация такая - я живу в двухэтажном многоквартирном доме на втором этаже, моя квартира приватизирована, у соседей под нами квартира не приватизирована.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение