Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ключи от квартиры

Жанна виноградова, г. Полярные Зори
Жанна виноградова Россия, г. Полярные Зори
09.04.2015 в 09:19

Здравствуте. Я ИП по внутренней отделке помещений. Производили ремонт квартиры под ключ. На последнем этапе работ с Заказчиком начались разногласия. Закрыл квартиру на второй ключ. В квартире остались все наши инструменты. Заказчик всячески препятствует их забрать. Грозится, если я заявлю в палицию, он подаст на меня в прокуратуру. Какие действия мне предпринять?

номер вопроса №6536890
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 09:31
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Конечно в полицию заявите. А также в суд обратитесь с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения

    Оставить отзыв об ответе?
    Жанна виноградова Россия, г. Полярные Зори
    09.04.2015 в 09:19
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    09.04.2015 09:33
    отзывов: 18 100 Личная консультация

    А чем Вы боитесь прокуратуру? Однозначно надо писать заявление в полицию.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
    Жанна виноградова Россия, г. Полярные Зори
    09.04.2015 в 09:19
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас такая ситуация: Я ИП,занимаемся внутренней отделкой помещений. Взяли подряд на выполнение ремонтно-строительных
читать ответы (1)
У меня случилась следующая ситуация: - я устроился на работу прорабом по внутренней отделке помещений в некое архитектурно
читать ответы (1)
7 февраля 2015 г. был заключен договор на ремонт квартиры под ключ с частным лицом К сожалению работы выполнены только в
читать ответы (1)
Наняли 4-человек для ремонта квартиры под ключ, договорились на определённую сумму с выплатой еженедельно. В процессе
читать ответы (2)
Я с супругой приобрёл квартиру в декабре 2014 года. Работаю на последнем месте работы с июня 2013 года. За какие года мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение