Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Самара
09.04.2015 11:24
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Считается ли его отбывание срока в СИЗО день за полтора?

День добрый! Муж отбывает наказание по статья 112 часть 2 приговорили к 8 месяцам лишения свободы. В СИЗО находится с 13 февраля. Попадает ли его статья под амнистию? Считается ли его отбывание срока в СИЗО день за полтора?

номер вопроса №6536901
прочитан 12 раз
Считается ли его отбывание срока в СИЗО день за полтора?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 423 | ответов: 10 834
    09.04.2015 11:51

    В Госдуме находятся три проекта акта об амнистиии, но пока никто не знает примут ли его и когда, на кого она будет распространяться. Пока на сегодня (09.04.15) срок содержания под стражей в СИЗО засчитывается в срок наказания из расчета 1 день за 1 день. По отбытии части срока супруг или его адвокат вправе направить в суд ходатайство об УДО.

    __
    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4971
ответов: 16346
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1276
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26449
ответов: 100304
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3282
ответов: 10763
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11