Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 670 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичБычкова Нина ВасильевнаШаина Мария АлександровнаГриневич Анжела ВладимировнаКудрин Олег ЭдуардовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичГушкина Зоя Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Федорович, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

За сколько месяцев я могу купить новый полюс осаго?

номер вопроса №6536932
прочитан 34 разa
За сколько месяцев я могу купить новый полюс осаго?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Громов Олег Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 73 | ответов: 243
    09.04.2015 11:30

    Добрый день!

    Закон не устанавливает такие сроки. На практике конечно автовладельцы продлевают договора ОСАГО заблаговременно, можете и за месяц, просто зачем

    __
    С уважением!
    Громов Олег Александрович, юрист ЗНП АО "Отделение ПВЭ и Ф", ООО Строительная группа "ПРЕМЬЕР", ООО Правовая Компания "Розенберг и партне

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16130
ответов: 50377
Консультация
Ложников Андрей Владимирович
•на сайте
Ложников А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 107
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26554
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Тверь по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос