Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 917 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаКадыров Руслан ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛевичев Денис АлександровичБердников Александр ВладимировичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аделина, г. Казань
09.04.2015 09:25
Россия, г. Казань | Вопросов: 22

В письме Минфина 03-05-07-03/03 от 25. 01.2007 г. написано, что госпошлину

В письме Минфина 03-05-07-03/03 от 25.01.2007 г. написано, что госпошлину за регистрацию прав на недвижимое имущество платит одаряемый. В законе о госрегистрации не указано кто должен платить. В договоре дарения указано, что платит даритель. Даритель может заплатить госпошлину?

номер вопроса №6536962
прочитан 7 раз
В письме Минфина 03-05-07-03/03 от 25. 01.2007 г. написано, что госпошлину

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

18 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5193
ответов: 17619
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9184
ответов: 29932
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Прочее"юристы из города Казань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос