Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 981
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Усолье-Сибирское
Россия, г. Усолье-Сибирское | Вопросов: 23

Как насчитать неустойку страховой компании если сумма 238 000 тысяч не выплачивают с 20 января.

номер вопроса №6537031
прочитан 8 раз
Как насчитать неустойку страховой компании если сумма 238 000 тысяч не выплачивают с 20 января.

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 834 | ответов: 2 703

    добрый день. считайте либо по условиям договора, либо по 395 ст. гк рф

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 930 | ответов: 10 372

    По Закону "Об ОСАГО" п. 2 ст. 13, если речь идет по ОСАГО, либо по ст. 395 ГК РФ

  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 496 | ответов: 5 239

    Руководствуйтесь Законом об ОСАГО статья 12. п.21

    С момента подачи отсчитывайте 20 дней, а далее считайте 1% от суммы 238000 за каждый день просрочки.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы