Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Усолье-Сибирское
Елена
09.04.2015 в 09:33
Россия, г. Усолье-Сибирское | Вопросов: 23
номер вопроса №6537031
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 836 | ответов: 2 703

    добрый день. считайте либо по условиям договора, либо по 395 ст. гк рф

    Вам помог ответ?
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 939 | ответов: 10 372

    По Закону "Об ОСАГО" п. 2 ст. 13, если речь идет по ОСАГО, либо по ст. 395 ГК РФ

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 541 | ответов: 5 353

    Руководствуйтесь Законом об ОСАГО статья 12. п.21

    С момента подачи отсчитывайте 20 дней, а далее считайте 1% от суммы 238000 за каждый день просрочки.

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение