Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья анатольевна, г. Черепаново
Россия, г. Черепаново | Вопросов: 8

Жили на его з/п муж не пьёт не прогуливает и даже не опаздывает.

Моего мужа не законно уволили с работы. Я сижу в декрете и на руках у нас двое детей младьшему 10 мес. жили на его з/п муж не пьёт не прогуливает и даже не опаздывает. Что нам делать? Заранее спасибо.

номер вопроса №6537055
прочитан 5 раз
Жили на его з/п муж не пьёт не прогуливает и даже не опаздывает.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 914 | ответов: 10 372
    09.04.2015 09:49

    Восстанавливайте мужа через суд на работе, срок для обращения в суд- 1 месяц

  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 415 | ответов: 12 086
    09.04.2015 11:10

    Наталья Анатольевна, мужу нужно срочно обращаться в суд, восстанавливаться на работе, требовать оплаты дней вынужденного прогула

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11