Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли они право так делать?

Анна Чикова, г. Томск
Анна Чикова Россия, г. Томск
09.04.2015 в 09:36

Я хотела оформить пособие о том, что встала на учет по беременности до 12 недель и получать 543 руб. ЖКХ отказало в предоставлении справки на основании того, что есть долг по кварплате. Имеют ли они право так делать? И в каких случаях они вообще могут отказать? Спасибо!

номер вопроса №6537056
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 09:45
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет конечно! Обратитесь с жалобой в прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Чикова Россия, г. Томск
    09.04.2015 в 09:36
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите закон, который определяет постановку на учет по беременности до 12 недель? Спасибо огромное.
читать ответы (1)
Я встала на учет по беременности до 12 нед. в г. Хабаровске в конце апреля. Мой муж военнослужащий. Его направляют учиться
читать ответы (1)
Кто выдает справку о постановке на учет по беременности до 20 недель для собеса если женщина перевелась из другой консультации
читать ответы (1)
Слышала, что при постановке на учет по беременности до 12 недель положены какие-то выплаты, правда ли это и куда нужно
читать ответы (1)
ВСТАЛА НА УЧЕТ ПО БЕРЕМЕННОСТИ 23-24 НЕДЕЛИ. я не работаю. МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО Я НЕ ПОЛУЧУ ДОТАЦИЮ С СОБЕСАЮ. ОБЪЯСНИТЕ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение