Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория Алексеевна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 32

Капитал после покупки кв?

Меня интересует вопрос в течении какого времени обналичивается мат. капитал после покупки кв?

номер вопроса №6537063
прочитан 18 раз
Капитал после покупки кв?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Виктория Алексеевна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 32

А как тогда продавец получит свои деньги?

номер вопроса №6537086
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 598 | ответов: 1 680
    09.04.2015 09:57

    Уважаемая Виктория Алексеевна, когда все документы собраны и договор купли-продажи зарегистрирован, Вы подаете заявление в пенсионный фонд.

    В течении 30 дней рассматривается Ваше заявление, если все нормально, то в течении 30 дней переводят денежные средства на счет продавца.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    09.04.2015 11:07

    Обналичить согласно настоящему законодательству вы можете только 20 000 руб. Остальные деньги будут переводиться на счет продавца безналичным путем

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9857
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48026
ответов: 125667
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2784
ответов: 7833
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39382
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11