Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 165 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Павлов Роман ГеннадьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛоканцев Денис ОлеговичАртёменко Иван АлександровичАкимова Анна ГеннадьевнаДякин Алексей ВасильевичЮсупова Галина НурисовнаДемидова Вера Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ygodka, г. Москва
09.04.2015 09:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

Женщине 53 года, работала в ресторане, сейчас восстанавливается через

суд, в последний рабочий день потребовали покинуть работу, зарплату выплатили не полностью, трудовую задержали, справку 2 НДФЛ не выдали, в январе у нее произошел судорожный приступ, в результате обследования, выявили опухоль мозга, предстоит операция.

Возможно ли уйти на пенсию в 53 года в данном случае, стаж 23 года.

Заранее Вам благодарна за ответ.

С уважением.

номер вопроса №6537115
прочитан 56 раз
Женщине 53 года, работала в ресторане, сейчас восстанавливается через

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23186 | ответов: 113517
    09.04.2015 15:51

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ

    трудовых пенсиях в Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    25 июля, 31 декабря 2002 г., 29 ноября 2003 г., 29 июня, 22 августа 2004 г., 14 февраля 2005 г., 3 июня 2006 г., 24 сентября, 1 ноября, 1 декабря 2007 г., 30 апреля, 22 июля, 22, 30 декабря 2008 г., 28 апреля, 29, 30 июня, 24 июля, 27 декабря 2009 г., 27 июля 2010 г., 1 июля, 30 ноября, 3 декабря 2011 г., 3 декабря 2012 г., 2 июля, 28 декабря 2013 г., 4 июня 2014 г.

    Действуйте

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41820
ответов: 134511
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2872
ответов: 7709
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44438
ответов: 118213
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Москва по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос