Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Губкинский
09.04.2015 09:45
Россия, г. Губкинский | Вопросов: 1

Я ходил в отдел кадров где мне сказали что на оставшиеся дни нужно написать заявление о внесение их в график отпусков.

У меня был отпуск, но меня с него отозвали на командировку. Я ходил в отдел кадров где мне сказали что на оставшиеся дни нужно написать заявление о внесение их в график отпусков. Я все сделал, так же написал заявление на отпуск на оставшиеся дни, но мне директор не подписывает не давая нормальных объяснений.

номер вопроса №6537132
прочитан 10 раз
Я ходил в отдел кадров где мне сказали что на оставшиеся дни нужно написать заявление о внесение их в график отпусков.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Крахмалева Инна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Брянск | отзывов: 240 | ответов: 479
    09.04.2015 09:53

    согласно ст. 125 ТК РФотзыв работника из отпуска производиться с его письменно согласия . Оставшиеся дни отпуска предоставляются по заявлению работника в любое удобное для него время в течение текущего года, либо присоединяется к отпуску за следующий период.

    Следует уточнить, какое именно заявление Вы написали.

    __
    С уважением, Крахмалева Инна Юрьевна
Артем, г. Губкинский
09.04.2015 09:54
Россия, г. Губкинский | Вопросов: 1
номер вопроса №6537237
  • Юрист Крахмалева Инна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Брянск | отзывов: 240 | ответов: 479
    09.04.2015 10:00

    В график на текущий год? Тогда оснований для отказа нет.

    График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.

    __
    С уважением, Крахмалева Инна Юрьевна
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14490
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16364
ответов: 43021
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39324
ответов: 102070
Консультация
Свечканев Александр Дмитриевич
•на сайте
Свечканев А. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 21
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11