Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 745
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Владимировна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

Правомерно ли то, что при получении кредита, страховка включается в общую сумму кредитования?

Ведь получается, что получивший кредит, оплачивает и ссуду и страховку с процентами!

номер вопроса №6537146
прочитан 16 раз
Правомерно ли то, что при получении кредита, страховка включается в общую сумму кредитования?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Мусаев Андрей Николаевич
    Юрист Мусаев Андрей Николаевич
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 66 | ответов: 227

    Такое включение не законно ! Согласно ст. 16 ФЗ о защите прав потребителей, запрещено навязывать какую-либо услугу ... Вам необходимо обратиться к специалистам могу вам помочь в данной ситуации, обращайтесь !

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы