Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена ивановна, г. Ржев
Россия, г. Ржев | Вопросов: 9

Была в ремонте в течение 40 дней, после первого использования опять начала глючить, могу я требовать возврата денег?

Купила йогуртницу, не прошло месяца, она сломалась. Была в ремонте в течение 40 дней, после первого использования опять начала глючить, могу я требовать возврата денег? Спасибо.

номер вопроса №6537156
прочитан 16 раз
Была в ремонте в течение 40 дней, после первого использования опять начала глючить, могу я требовать возврата денег?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 913 | ответов: 10 372
    09.04.2015 10:05

    Да можете требовать возврата денежных средств на основании положений закона «О защите прав потребителей». Первоначально направьте в адрес продавца письменную претензию и уставите срок для ответа. В случае отказа в возврате денег, а равно при молчании Вы имеете право обратиться в суд.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8963
ответов: 27669
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99398
ответов: 290647
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3935
ответов: 11023
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2618
ответов: 7189
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11