Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Оренбург
Елена
09.04.2015 в 09:47
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 0

Возможно ли построить отдельно стоящий дом на участке общего пользования с соседями, но выделенной судом.

Хочу купить полдома с участком район хороший и цена, но дом маленький и ветхий.

Возможно ли построить отдельно стоящий дом на участке общего пользования с соседями, но выделенной судом. Приватизация отдельно участка не возможна т.к. общий вход.

номер вопроса №6537157
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 121 | ответов: 468

    Построить то можно, но сможете ли вы затем узаконить строение...

    Благодарим за обращение.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение