Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Дальнереченск
09.04.2015 09:48
Россия, г. Дальнереченск | Вопросов: 1

Является ли это грубым нарушением?

Я являюсь Индивидуальным предпринимателем, имею небольшой Зоомагазин. Сегодня пришел инспектор водоканала, чтобы проверить пломбу на счетчике (его я установила в 2011 году-срок службы закончится в 2017. На сегодняшний день, оказалось, что вместе с тем, что пломбируют счетчик, необходимо также пломбировать фильтр грубой очистки и на тот момент (в 2011 г.),когда мне ставили пломбу, такого правила видимо не было, ведь пломбировали представители водоканала, они ведь знают как правильно все делать. Является ли это грубым нарушением? Спасибо!

номер вопроса №6537164
прочитан 17 раз
Является ли это грубым нарушением?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    09.04.2015 10:02

    ЭТО НЕ ВАША ВИНА,ЗАВТРА ОН ПРИДЕТ И СКАЖЕТ ПОСТАВИТЬ ПЛОМБУ НА КОЛЛЕКТОР ну пусть и ставит,жалобу прокурору на его действия и вспоминайте Отапа Бендера из 12 стульев, таких сейчас много

    __
    Александр Ш.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11