Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 326 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаБельдяева Наталья АлександровнаНазаренко Роман ВячеславовичМатаев Андрей ГеннадьевичКашапов Ренат ЗакуановичПаншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичКугейко Анжела Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Ханафиевна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 12

С юристом заключили договор на оказании юридических услуг в 2013 году.

Услуги не были выполнены, а сам юрист скрывается. Можно ли применить закон о защите прав потребителя?

номер вопроса №6537188
прочитан 37 раз
С юристом заключили договор на оказании юридических услуг в 2013 году.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25200
ответов: 97120
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Шелахаева Ирина Федоровна
•на сайте
Шелахаева И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1397
ответов: 4124
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Краснодар по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос