Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банк заблокировал зарплатную карту так как у меня в этом банке есть задолжность по кредиту имеет ли банк на это право?

Любовь, г. Тольятти
Любовь Россия, г. Тольятти
09.04.2015 в 09:52
номер вопроса №6537205
прочитан 423 разa
  • Юрист Россия, г. Южно-Сахалинск
    09.04.2015 10:18
    отзывов: 60 Личная консультация

    Без решения суда нет конечно.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Самара
    09.04.2015 10:22
    отзывов: 4 348 Личная консультация

    -напишите жалобу в банк - требуйте разблокировать карту;

    - такие же жалобы в Роспотребнадзор, прокуратуру...

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru консультация, помогу составить иск, возражения, претензию, участие в качестве представителя по доверенности
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    09.04.2015 12:37
    отзывов: 11 697 Личная консультация

    В договоре с банком скорее всего указано, что банк может блокировать карту при наличии просроченной задолженности по текущему карточному счету, или любой другой задолженности перед банком.

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и работаю неполный рабочий день! Имеет ли право работодатель отправить
читать ответы (1)
Осужден по статья 264 часть 3 УК РФ на 3 года условно с испытательным сроком на 2 года, есть ли право и возможность владеть
читать ответы (1)
26.12.2014 г. муж подарил кольцо с гранатом, сегодня камень и выпал и потерялся, есть ли у меня право обратится в салон
читать ответы (1)
Скажите, есть ли упрошщение в получени рвп гражданам днр и лнр, не отменили ли экзамен по языку праву и истории?
читать ответы (1)
Моя жена находиться в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. В случае болезни жены, имеет ли право кто нибудь из
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение