Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 883 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Угрюмов Евгений АнатольевичГутов Альберт ЛуисовичБердников Александр ВладимировичМанин Владимир ПетровичГригорьев Михаил ЮрьевичРазборов  Андрей ВикторовичКудрин Олег ЭдуардовичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Станислав, г. Кемерово
09.04.2015 09:52
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 67

Отец подал в суд на график встреч с ребенком где была судом назначена экспертиза.

Сумму оплаты распределили по полам. (экспертиза на вопрос как ребенок общаться с каждым из родителей и с ними проживающими людьми). Где от отец не оплатил суд. экспертизу и пропал. Прошла экспертиза без участие отца было потрачено 10 тыс. Суд отказал в удовлетворение иска отцу. Вопрос можно взыскать потраченые деньги с истца (отца) так как суд он проиграл??

номер вопроса №6537216
прочитан 19 раз
Отец подал в суд на график встреч с ребенком где была судом назначена экспертиза.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3993
ответов: 12214
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1507
Консультация
Тимофеев Алексей Михайлович
•на сайте
Тимофеев А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 61
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Кемерово по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос