Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 852 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичСивцева Наталья ИвановнаПлахутин Роман АлександровичКузьминых Сергей ВладимировичБыков Алексей КонстантиновичМелентьева Ирина ВасильевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Пушкино
09.04.2015 10:00
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 11

Сельская местность. Дом на 2 хозяина. Участки разделены и приватизированы.

Под моей стеной, находящейся по линии забора, сосед (совладелец дома) складирует б/у стройматериалы и прочий хлам. Пожарник предлагает обращаться в суд. Суд утверждает, что не рассматривает такие вопросы, местная Администрация утверждает, что не правомочна.

Что делать?

номер вопроса №6537221
прочитан 32 разa
Сельская местность. Дом на 2 хозяина. Участки разделены и приватизированы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Власенко Ольга Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Грайворон | отзывов: 203 | ответов: 607
    09.04.2015 10:35

    вам необходимо обратиться в мировой суд с иском об устранении препятствии в пользовании вашего имущества в соответствии со ст. 209 ГК РФ.

    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос
31.07.2013
ответов : 1