Суммируется ли срок лишения прав..

Алексей, г. Барнаул
Алексей Россия, г. Барнаул
09.04.2015 в 09:58
номер вопроса №6537224
прочитан 118 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Барнаул
    Рейтинг: 3.4 отзывов: 4 945
    09.04.2015 10:05

    Если на момент последующего отказа не было вступившего в законную силу постановления суда о лишении права управления ТС.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Барнаул
    09.04.2015 в 10:08
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суммируются ли сроки лишения или идут параллельно? Сведения из федеральной информационной системы МВД России. Дата рождения владельца:06.12
читать ответы (1)
Суммируются ли срок лишения прав по статья 12.8 часть 1 и статья 12.8 часть 1 назначенные в разное время но протоколы составлены в одни сутки.
читать ответы (1)
Суммируются ли сроки лишения прав лишен первый раз 23.08.2012 второй раз суд прошел 05.09.2012 оба раза по полтора года.
читать ответы (1)
Как узнать закончился ли срок лишения прав если срок лишения закончен, права на руках не сдавала, можно ли теперь ездить?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста суммируются ли срок лишения прав по статья 12.24 часть 1 и статья 12.27 часть 2. одновременно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение