Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нанесение вреда здоровья

Елена Александровна, г. Архангельск
Елена Александровна Россия, г. Архангельск
09.04.2015 в 09:53

У меня внука стукнула воспитатель головой о шкафчик. Сам внук никогда не жалуется, если его обидят. Я обнаружила большую гематому на голове у внука только вечером, когда хотела погладить его по голове. Дочь утром ездила в травму. Вызывали нас в полицию дать объяснение, да и ПДН приходила. Дело было 20 июня 2014 года. Дело возбудили только в октябре 2014. А в начале 2015 года я узнаю, что дело прекратили на каком основании не знаю. Никто нас не извещал, что дело прекратили. Какие существуют сроки обжалования на нанесение побоев воспитателем, если дело прекратили по неизвестным причинам.

номер вопроса №6537226
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    09.04.2015 10:32
    отзывов: 46 041 Личная консультация

    Согласно требованиям ст. 125 УПК РФ постановления дознавателя, следователя, руководителя следственного органа об отказе в возбуждении уголовного дела о прекращении уголовного дела, а равно иные решения и действия (бездействие) дознавателя, следователя, руководителя следственного органа и прокурора, которые способны причинить ущерб конституционным правам и свободам Срок подачи жалоб на решения, действия (бездействие) органов предварительного расследования и прокурора, которые не были предметом проверки в рамках судебного разбирательства, в действующем уголовно-процессуальном законодательстве не ограничен.

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Александровна Россия, г. Архангельск
    09.04.2015 в 09:53
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня умер муж. Могу ли я перейти на его пенсию? Если его пенсия составляет 16536 рублей, то сколько буду получать я? И
читать ответы (1)
У меня три кредита-один из них я вообще ни разу не заплатила, два кредита у меня с большой просроченной задолжностью. При
читать ответы (1)
У меня в паспорте нет отметки о постоянной прописке и никогда не было, есть на 5 лет. при трудоустройстве в отдел кадров
читать ответы (1)
У меня дядя инвалид 2 группы (туберкулез открытой формы) сам себя не может обслуживать, могу ли я над ним оформить опеку
читать ответы (1)
У меня на руках распечатка по штрафам. В ней 500 р-оплачены. Но сегодня Я обнаружил ограничения по этому штрафу. Что делать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение