Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 948 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Глущенко Оксана ПавловнаШевченко Ольга ПавловнаГорлышева Евгения ВасильевнаЛепилин Денис ЮрьевичХолодилова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичПимонов Владимир АлександровичБушков Анатолий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья, г. Астрахань
09.04.2015 09:54
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 70

Могу ли я потребовать заменить врача (мужчину-гинеколога, мужчину-узиста

на женщин) при прохождении медкомиссии? На какой закон сослаться, где это прописано?

номер вопроса №6537231
прочитан 14 раз
Могу ли я потребовать заменить врача (мужчину-гинеколога, мужчину-узиста

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 486 | ответов: 1663
    09.04.2015 09:55

    по Федеральному закону «Об обязательном медицинском страховании в РФ» , дающему возможность гражданину выбирать не только врача, но и лечебное заведение, в котором он будет лечиться (при этом местонахождение выбранного медицинского заведения даже не привязывается к месту жительства владельца полиса).

Юристы 9111.ru

177 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1078
ответов: 8400
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18500
ответов: 57121
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 638
ответов: 1770
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Астрахань по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос