Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Кунгур
09.04.2015 09:55
Россия, г. Кунгур | Вопросов: 35

Это ведь мошенничество. Один юрист говорит, что наказания не будет.

Учитель у нас в школн с 1994 г работает по поддельному диплому. Мы все с высшимии двумя высшими. А тут такое мошенничесто. Прокуратура направила в отд полиции согласно ст 145, 146 УПК. Это ведь мошенничество. Один юрист говорит, что наказания не будет. Как это не будет? Учителя с угол. Ответ. Вообще не допускаются к школе. И зарплату получала все годы. Незаконно его предъявила, чтобы курсы пройти в институте в 2010 г, т.к. нет пед образования. И аттестацию проходила.

номер вопроса №6537242
прочитан 90 раз
Это ведь мошенничество. Один юрист говорит, что наказания не будет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26422
ответов: 100216
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48083
ответов: 125766
Консультация
Шатохина  Наталья Михайловна
•на сайте
Шатохина Н. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 254
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5446
ответов: 15851
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11