Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 752

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катерина, г. Николаев
09.04.2015 09:57
Украина, г. Николаев | Вопросов: 1

Мне 15 лет я люблю парня езжу к нему в Херсон сама с Николаева отец против чтоб

я ездила и грозиться написать заявление в милицию, возможно ли написать какое то заявление и без моего присутствия?

номер вопроса №6537264
прочитан 12 раз
Мне 15 лет я люблю парня езжу к нему в Херсон сама с Николаева отец против чтоб

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чаренц Амир Микаэлевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 37 | ответов: 104
    09.04.2015 10:02

    Здравствуйте. Безусловно Ваш отец имеет полное право написать заявление в полицию, Ваше согласия значения не имеет т.к половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, является преступлением, ответственность за которое предусмотрено ч.1, ст. 134 УК РФ. В Украине возраст сексуального согласия, так же, как и в России с 16 лет!