Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катерина, г. Николаев
09.04.2015 09:57
Украина, г. Николаев | Вопросов: 1

Мне 15 лет я люблю парня езжу к нему в Херсон сама с Николаева отец против чтоб я ездила и грозиться написать заявление

в милицию, возможно ли написать какое то заявление и без моего присутствия?

номер вопроса №6537264
прочитан 12 раз
Мне 15 лет я люблю парня езжу к нему в Херсон сама с Николаева отец против чтоб я ездила и грозиться написать заявление в милицию,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чаренц Амир Микаэлевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 39 | ответов: 106
    09.04.2015 10:02

    Здравствуйте. Безусловно Ваш отец имеет полное право написать заявление в полицию, Ваше согласия значения не имеет т.к половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, является преступлением, ответственность за которое предусмотрено ч.1, ст. 134 УК РФ. В Украине возраст сексуального согласия, так же, как и в России с 16 лет!

    __
    Адвокатский кабинет "Чаренц А.М."
    тел: 8 917 448 92 94;

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

255 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6849
ответов: 23407
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1882
ответов: 5685
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14375
ответов: 42336
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8758
ответов: 27992
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11