Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Написали заявление в милицию

Катерина, г. Николаев
Катерина Украина, г. Николаев
09.04.2015 в 09:57

Мне 15 лет я люблю парня езжу к нему в Херсон сама с Николаева отец против чтоб я ездила и грозиться написать заявление в милицию, возможно ли написать какое то заявление и без моего присутствия?

номер вопроса №6537264
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Уфа
    09.04.2015 10:02
    отзывов: 39 Личная консультация

    Здравствуйте. Безусловно Ваш отец имеет полное право написать заявление в полицию, Ваше согласия значения не имеет т.к половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, является преступлением, ответственность за которое предусмотрено ч.1, ст. 134 УК РФ. В Украине возраст сексуального согласия, так же, как и в России с 16 лет!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 17 лет я с сынам лежу в больнице в инфекцеоном отделении с гемоглобином 93 могу лия написать расписку чтоб уйти дамой
читать ответы (1)
Мне 15 лет а моему парню 18 я беременна можно ли расписать нас в загсе без согласия родителей со справкой от гениколога?
читать ответы (1)
Мне 15 лет я беременна парню 21 год. Родители не против. Хотим подать заевление в загс! Взяли справку о беременности
читать ответы (1)
Мне 15 лет, мои родители разошлись 6 лет назад, я живу с мамой. Отец регулярно платит алименты, но кроме алиментов никакой
читать ответы (1)
Мне 15 лет я беременна рожать 16 лет будет в апреле рожать летом... с парням хотим создать семью люблю его и он меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение